JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
代々木:2023年3月28日(火) 05:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:14着 05:14発 |
代々木 | 4番線 |
05:16着 05:16発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
05:18着 05:18発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
05:20着 05:20発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
05:22着 05:22発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
05:24着 05:24発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
05:26着 05:26発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
05:28着 05:28発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 14分 |
05:30着 05:30発 |
秋葉原 | 6番線 | 16分 |
05:32着 05:32発 |
浅草橋 | 2番線 | 18分 |
05:34着 05:34発 |
両国 | 20分 |
05:37着 05:37発 |
錦糸町 | 2番線 | 23分 |
05:39着 05:39発 |
亀戸 | 2番線 | 25分 |
05:41着 05:41発 |
平井(東京) | 27分 |
05:44着 05:44発 |
新小岩 | 2番線 | 30分 |
05:47着 05:47発 |
小岩 | 33分 |
05:50着 05:50発 |
市川 | 2番線 | 36分 |
05:52着 05:52発 |
本八幡 | 2番線 | 38分 |
05:54着 05:54発 |
下総中山 | 40分 |
05:57着 05:57発 |
西船橋 | 43分 |
06:00着 06:00発 |
船橋 | 2番線 | 46分 |
06:02着 06:02発 |
東船橋 | 48分 |
06:05着 06:05発 |
津田沼 | 51分 |
06:08着 06:08発 |
幕張本郷 | 54分 |
06:11着 06:11発 |
幕張 | 57分 |
06:13着 06:13発 |
新検見川 | 59分 |
06:16着 06:16発 |
稲毛 | 62分 |
06:18着 06:18発 |
西千葉 | 64分 |
06:20着 |
千葉 | 1番線 | 66分 |