JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:14発 | 三鷹 | - |
13:17着 13:17発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
13:19着 13:19発 |
西荻窪 | - |
13:22着 13:22発 |
荻窪 | 2番線 | - |
13:24着 13:24発 |
阿佐ケ谷 | - |
13:26着 13:26発 |
高円寺 | - |
13:29着 13:29発 |
中野(東京) | - |
13:31着 13:31発 |
東中野 | 2番線 | - |
13:34着 13:34発 |
大久保(東京) | - |
13:36着 13:36発 |
新宿 | 13番線 | - |
13:38着 13:38発 |
代々木 | 4番線 | - |
13:40着 13:40発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
13:42着 13:42発 |
信濃町 | 1番線 | - |
13:44着 13:44発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
13:46着 13:46発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
13:48着 13:48発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
13:50着 13:50発 |
水道橋 | 2番線 | - |
13:53着 13:53発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
13:55着 13:55発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
13:56着 13:56発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
13:58着 13:58発 |
両国 | - |
14:01着 14:01発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
14:03着 14:03発 |
亀戸 | 2番線 | - |
14:06着 14:06発 |
平井(東京) | - |
14:08着 14:08発 |
新小岩 | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
小岩 | - |
14:14着 14:14発 |
市川 | 2番線 | - |
14:17着 14:17発 |
本八幡 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
下総中山 | - |
14:22着 14:22発 |
西船橋 | - |
14:25着 14:25発 |
船橋 | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
東船橋 | - |
14:30着 14:30発 |
津田沼 | - |
14:33着 14:33発 |
幕張本郷 | - |
14:36着 14:36発 |
幕張 | - |
14:38着 14:38発 |
新検見川 | - |
14:41着 14:41発 |
稲毛 | - |
14:43着 14:43発 |
西千葉 | - |
14:45着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。