JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
代々木:2023年3月28日(火) 11:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:37着 11:37発 |
代々木 | 4番線 |
11:39着 11:39発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
11:41着 11:41発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
11:43着 11:43発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
11:45着 11:45発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
11:47着 11:47発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
11:49着 11:49発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
11:51着 11:51発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 14分 |
11:53着 11:53発 |
秋葉原 | 6番線 | 16分 |
11:55着 11:55発 |
浅草橋 | 2番線 | 18分 |
11:57着 11:57発 |
両国 | 20分 |
12:00着 12:00発 |
錦糸町 | 2番線 | 23分 |
12:02着 12:02発 |
亀戸 | 2番線 | 25分 |
12:05着 12:05発 |
平井(東京) | 28分 |
12:07着 12:07発 |
新小岩 | 2番線 | 30分 |
12:10着 12:10発 |
小岩 | 33分 |
12:13着 12:13発 |
市川 | 2番線 | 36分 |
12:16着 12:16発 |
本八幡 | 2番線 | 39分 |
12:18着 12:18発 |
下総中山 | 41分 |
12:20着 12:20発 |
西船橋 | 43分 |
12:23着 12:23発 |
船橋 | 2番線 | 46分 |
12:26着 12:26発 |
東船橋 | 49分 |
12:29着 12:29発 |
津田沼 | 52分 |
12:32着 12:32発 |
幕張本郷 | 55分 |
12:34着 12:34発 |
幕張 | 57分 |
12:36着 12:36発 |
新検見川 | 59分 |
12:39着 12:39発 |
稲毛 | 62分 |
12:42着 12:42発 |
西千葉 | 65分 |
12:44着 |
千葉 | 2番線 | 67分 |