JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
代々木:2023年3月28日(火) 12:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:26着 12:26発 |
代々木 | 4番線 |
12:28着 12:28発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | 2分 |
12:30着 12:30発 |
信濃町 | 1番線 | 4分 |
12:32着 12:32発 |
四ツ谷 | 3番線 | 6分 |
12:34着 12:34発 |
市ケ谷 | 2番線 | 8分 |
12:36着 12:36発 |
飯田橋 | 1番線 | 10分 |
12:38着 12:38発 |
水道橋 | 2番線 | 12分 |
12:41着 12:41発 |
御茶ノ水 | 3番線 | 15分 |
12:43着 12:43発 |
秋葉原 | 6番線 | 17分 |
12:45着 12:45発 |
浅草橋 | 2番線 | 19分 |
12:47着 12:47発 |
両国 | 21分 |
12:50着 12:50発 |
錦糸町 | 2番線 | 24分 |
12:52着 12:52発 |
亀戸 | 2番線 | 26分 |
12:54着 12:54発 |
平井(東京) | 28分 |
12:57着 12:57発 |
新小岩 | 2番線 | 31分 |
13:00着 13:00発 |
小岩 | 34分 |
13:03着 13:03発 |
市川 | 2番線 | 37分 |
13:05着 13:05発 |
本八幡 | 2番線 | 39分 |
13:07着 13:07発 |
下総中山 | 41分 |
13:10着 13:10発 |
西船橋 | 44分 |
13:13着 13:13発 |
船橋 | 2番線 | 47分 |
13:15着 13:15発 |
東船橋 | 49分 |
13:18着 |
津田沼 | 52分 |