JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:57発 | 千葉 | 2番線 | - |
05:59着 05:59発 |
西千葉 | - |
06:02着 06:02発 |
稲毛 | - |
06:05着 06:05発 |
新検見川 | - |
06:07着 06:07発 |
幕張 | - |
06:10着 06:10発 |
幕張本郷 | - |
06:14着 06:14発 |
津田沼 | - |
06:16着 06:16発 |
東船橋 | - |
06:19着 06:19発 |
船橋 | 1番線 | - |
06:23着 06:23発 |
西船橋 | - |
06:25着 06:25発 |
下総中山 | - |
06:28着 06:28発 |
本八幡 | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
市川 | 1番線 | - |
06:34着 06:34発 |
小岩 | - |
06:37着 06:37発 |
新小岩 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
平井(東京) | - |
06:44着 06:44発 |
亀戸 | 1番線 | - |
06:46着 06:46発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
両国 | - |
06:52着 06:52発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
06:54着 06:54発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
06:56着 06:56発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
水道橋 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
07:03着 07:03発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
07:07着 07:07発 |
信濃町 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
代々木 | 3番線 | - |
07:13着 07:13発 |
新宿 | 16番線 | - |
07:15着 07:15発 |
大久保(東京) | - |
07:17着 07:17発 |
東中野 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
中野(東京) | - |
07:23着 07:23発 |
高円寺 | - |
07:25着 07:25発 |
阿佐ケ谷 | - |
07:27着 07:27発 |
荻窪 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
西荻窪 | - |
07:32着 07:32発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
07:34着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。