JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
代々木:2023年3月28日(火) 23:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:18発 | 千葉 | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
西千葉 | - |
22:22着 22:22発 |
稲毛 | - |
22:25着 22:25発 |
新検見川 | - |
22:27着 22:27発 |
幕張 | - |
22:30着 22:30発 |
幕張本郷 | - |
22:34着 22:34発 |
津田沼 | - |
22:37着 22:37発 |
東船橋 | - |
22:39着 22:39発 |
船橋 | 1番線 | - |
22:42着 22:42発 |
西船橋 | - |
22:44着 22:44発 |
下総中山 | - |
22:47着 22:47発 |
本八幡 | 1番線 | - |
22:49着 22:49発 |
市川 | 1番線 | - |
22:52着 22:52発 |
小岩 | - |
22:55着 22:55発 |
新小岩 | 1番線 | - |
22:58着 22:58発 |
平井(東京) | - |
23:00着 23:00発 |
亀戸 | 1番線 | - |
23:03着 23:03発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
両国 | - |
23:07着 23:07発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
23:09着 23:09発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
23:12着 23:12発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
23:15着 23:15発 |
水道橋 | 1番線 | - |
23:17着 23:17発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
23:21着 23:21発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
23:23着 23:23発 |
信濃町 | 2番線 | - |
23:24着 23:24発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
23:27着 23:27発 |
代々木 | 3番線 |
23:31着 23:31発 |
新宿 | 16番線 | 4分 |
23:33着 23:33発 |
大久保(東京) | 6分 |
23:35着 23:35発 |
東中野 | 1番線 | 8分 |
23:38着 |
中野(東京) | 11分 |