JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
代々木:2023年3月28日(火) 22:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:11発 | 千葉 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
西千葉 | - |
21:16着 21:16発 |
稲毛 | - |
21:19着 21:19発 |
新検見川 | - |
21:21着 21:21発 |
幕張 | - |
21:23着 21:23発 |
幕張本郷 | - |
21:27着 21:27発 |
津田沼 | - |
21:30着 21:30発 |
東船橋 | - |
21:32着 21:32発 |
船橋 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
西船橋 | - |
21:37着 21:37発 |
下総中山 | - |
21:40着 21:40発 |
本八幡 | 1番線 | - |
21:42着 21:42発 |
市川 | 1番線 | - |
21:45着 21:45発 |
小岩 | - |
21:48着 21:48発 |
新小岩 | 1番線 | - |
21:51着 21:51発 |
平井(東京) | - |
21:53着 21:53発 |
亀戸 | 1番線 | - |
21:56着 21:56発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
21:58着 21:58発 |
両国 | - |
22:00着 22:00発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
22:02着 22:02発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
22:05着 22:05発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
22:08着 22:08発 |
水道橋 | 1番線 | - |
22:10着 22:10発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
22:12着 22:12発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
22:16着 22:16発 |
信濃町 | 2番線 | - |
22:18着 22:18発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
代々木 | 3番線 |
22:23着 22:23発 |
新宿 | 16番線 | 3分 |
22:25着 22:25発 |
大久保(東京) | 5分 |
22:27着 22:27発 |
東中野 | 1番線 | 7分 |
22:30着 |
中野(東京) | 10分 |