JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
代々木:2023年3月28日(火) 20:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:44発 | 千葉 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
西千葉 | - |
19:48着 19:48発 |
稲毛 | - |
19:51着 19:51発 |
新検見川 | - |
19:53着 19:53発 |
幕張 | - |
19:56着 19:56発 |
幕張本郷 | - |
20:02着 20:02発 |
津田沼 | - |
20:04着 20:04発 |
東船橋 | - |
20:06着 20:06発 |
船橋 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
西船橋 | - |
20:12着 20:12発 |
下総中山 | - |
20:14着 20:14発 |
本八幡 | 1番線 | - |
20:17着 20:17発 |
市川 | 1番線 | - |
20:20着 20:20発 |
小岩 | - |
20:23着 20:23発 |
新小岩 | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
平井(東京) | - |
20:28着 20:28発 |
亀戸 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
両国 | - |
20:35着 20:35発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
20:39着 20:39発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
水道橋 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
20:46着 20:46発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
20:50着 20:50発 |
信濃町 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
20:54着 20:54発 |
代々木 | 3番線 |
20:57着 20:57発 |
新宿 | 16番線 | 3分 |
20:59着 20:59発 |
大久保(東京) | 5分 |
21:01着 21:01発 |
東中野 | 1番線 | 7分 |
21:04着 21:04発 |
中野(東京) | 10分 |
21:06着 21:06発 |
高円寺 | 12分 |
21:08着 21:08発 |
阿佐ケ谷 | 14分 |
21:11着 21:11発 |
荻窪 | 1番線 | 17分 |
21:13着 21:13発 |
西荻窪 | 19分 |
21:15着 21:15発 |
吉祥寺 | 1番線 | 21分 |
21:18着 |
三鷹 | 24分 |