JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
代々木:2023年3月28日(火) 20:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:21発 | 千葉 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
西千葉 | - |
19:26着 19:26発 |
稲毛 | - |
19:29着 19:29発 |
新検見川 | - |
19:31着 19:31発 |
幕張 | - |
19:33着 19:33発 |
幕張本郷 | - |
19:39着 19:39発 |
津田沼 | - |
19:41着 19:41発 |
東船橋 | - |
19:43着 19:43発 |
船橋 | 1番線 | - |
19:47着 19:47発 |
西船橋 | - |
19:49着 19:49発 |
下総中山 | - |
19:51着 19:51発 |
本八幡 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
市川 | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
小岩 | - |
20:00着 20:00発 |
新小岩 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
平井(東京) | - |
20:05着 20:05発 |
亀戸 | 1番線 | - |
20:07着 20:07発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
両国 | - |
20:12着 20:12発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
20:16着 20:16発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
20:20着 20:20発 |
水道橋 | 1番線 | - |
20:22着 20:22発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
20:28着 20:28発 |
信濃町 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
代々木 | 3番線 |
20:34着 20:34発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
20:36着 20:36発 |
大久保(東京) | 4分 |
20:38着 20:38発 |
東中野 | 1番線 | 6分 |
20:41着 20:41発 |
中野(東京) | 9分 |
20:44着 20:44発 |
高円寺 | 12分 |
20:46着 20:46発 |
阿佐ケ谷 | 14分 |
20:48着 20:48発 |
荻窪 | 1番線 | 16分 |
20:50着 20:50発 |
西荻窪 | 18分 |
20:52着 20:52発 |
吉祥寺 | 1番線 | 20分 |
20:55着 |
三鷹 | 23分 |