JR総武線 始発:西船橋
普通 中野(東京)行き
代々木:2023年3月28日(火) 19:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14発 | 西船橋 | - |
19:16着 19:16発 |
下総中山 | - |
19:18着 19:18発 |
本八幡 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
市川 | 1番線 | - |
19:24着 19:24発 |
小岩 | - |
19:27着 19:27発 |
新小岩 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
平井(東京) | - |
19:32着 19:32発 |
亀戸 | 1番線 | - |
19:34着 19:34発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
両国 | - |
19:39着 19:39発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
19:43着 19:43発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
水道橋 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
19:54着 19:54発 |
信濃町 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
代々木 | 3番線 |
20:00着 20:00発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
20:02着 20:02発 |
大久保(東京) | 4分 |
20:04着 20:04発 |
東中野 | 1番線 | 6分 |
20:07着 |
中野(東京) | 9分 |