JR総武線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
代々木:2023年3月28日(火) 18:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:13発 | 西船橋 | - |
18:16着 18:16発 |
下総中山 | - |
18:18着 18:18発 |
本八幡 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
市川 | 1番線 | - |
18:23着 18:23発 |
小岩 | - |
18:27着 18:27発 |
新小岩 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
平井(東京) | - |
18:32着 18:32発 |
亀戸 | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
両国 | - |
18:38着 18:38発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
18:43着 18:43発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
水道橋 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
18:54着 18:54発 |
信濃町 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
代々木 | 3番線 |
19:00着 19:00発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
19:02着 19:02発 |
大久保(東京) | 4分 |
19:04着 19:04発 |
東中野 | 1番線 | 6分 |
19:08着 19:08発 |
中野(東京) | 10分 |
19:10着 19:10発 |
高円寺 | 12分 |
19:12着 19:12発 |
阿佐ケ谷 | 14分 |
19:15着 19:15発 |
荻窪 | 1番線 | 17分 |
19:17着 19:17発 |
西荻窪 | 19分 |
19:19着 19:19発 |
吉祥寺 | 1番線 | 21分 |
19:22着 |
三鷹 | 24分 |