JR総武線 始発:西船橋
普通 中野(東京)行き
代々木:2023年3月28日(火) 18:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:00発 | 西船橋 | - |
18:03着 18:03発 |
下総中山 | - |
18:05着 18:05発 |
本八幡 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
市川 | 1番線 | - |
18:11着 18:11発 |
小岩 | - |
18:14着 18:14発 |
新小岩 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
平井(東京) | - |
18:19着 18:19発 |
亀戸 | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
18:24着 18:24発 |
両国 | - |
18:26着 18:26発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
18:30着 18:30発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
水道橋 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
18:41着 18:41発 |
信濃町 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
代々木 | 3番線 |
18:48着 18:48発 |
新宿 | 16番線 | 3分 |
18:50着 18:50発 |
大久保(東京) | 5分 |
18:52着 18:52発 |
東中野 | 1番線 | 7分 |
18:55着 |
中野(東京) | 10分 |