JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
代々木:2023年3月28日(火) 17:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19発 | 津田沼 | - |
16:21着 16:21発 |
東船橋 | - |
16:24着 16:24発 |
船橋 | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
西船橋 | - |
16:29着 16:29発 |
下総中山 | - |
16:31着 16:31発 |
本八幡 | 1番線 | - |
16:34着 16:34発 |
市川 | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
小岩 | - |
16:40着 16:40発 |
新小岩 | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
平井(東京) | - |
16:45着 16:45発 |
亀戸 | 1番線 | - |
16:47着 16:47発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
両国 | - |
16:52着 16:52発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
16:54着 16:54発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
16:57着 16:57発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
水道橋 | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
17:07着 17:07発 |
信濃町 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
代々木 | 3番線 |
17:13着 17:13発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
17:15着 17:15発 |
大久保(東京) | 4分 |
17:17着 17:17発 |
東中野 | 1番線 | 6分 |
17:21着 17:21発 |
中野(東京) | 10分 |
17:23着 17:23発 |
高円寺 | 12分 |
17:25着 17:25発 |
阿佐ケ谷 | 14分 |
17:27着 17:27発 |
荻窪 | 1番線 | 16分 |
17:29着 17:29発 |
西荻窪 | 18分 |
17:32着 17:32発 |
吉祥寺 | 1番線 | 21分 |
17:34着 |
三鷹 | 23分 |