JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
代々木:2023年3月28日(火) 17:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:57発 | 千葉 | 2番線 | - |
16:00着 16:00発 |
西千葉 | - |
16:02着 16:02発 |
稲毛 | - |
16:05着 16:05発 |
新検見川 | - |
16:07着 16:07発 |
幕張 | - |
16:10着 16:10発 |
幕張本郷 | - |
16:13着 16:13発 |
津田沼 | - |
16:16着 16:16発 |
東船橋 | - |
16:18着 16:18発 |
船橋 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
西船橋 | - |
16:24着 16:24発 |
下総中山 | - |
16:26着 16:26発 |
本八幡 | 1番線 | - |
16:29着 16:29発 |
市川 | 1番線 | - |
16:32着 16:32発 |
小岩 | - |
16:35着 16:35発 |
新小岩 | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
平井(東京) | - |
16:40着 16:40発 |
亀戸 | 1番線 | - |
16:42着 16:42発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
両国 | - |
16:46着 16:46発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
16:51着 16:51発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
水道橋 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
16:57着 16:57発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
17:02着 17:02発 |
信濃町 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
代々木 | 3番線 |
17:08着 17:08発 |
新宿 | 16番線 | 3分 |
17:10着 17:10発 |
大久保(東京) | 5分 |
17:12着 17:12発 |
東中野 | 1番線 | 7分 |
17:15着 |
中野(東京) | 10分 |