JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
代々木:2023年3月28日(火) 15:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:42発 | 千葉 | 2番線 | - |
14:44着 14:44発 |
西千葉 | - |
14:46着 14:46発 |
稲毛 | - |
14:49着 14:49発 |
新検見川 | - |
14:51着 14:51発 |
幕張 | - |
14:54着 14:54発 |
幕張本郷 | - |
14:58着 14:58発 |
津田沼 | - |
15:00着 15:00発 |
東船橋 | - |
15:02着 15:02発 |
船橋 | 1番線 | - |
15:06着 15:06発 |
西船橋 | - |
15:08着 15:08発 |
下総中山 | - |
15:10着 15:10発 |
本八幡 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
市川 | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
小岩 | - |
15:19着 15:19発 |
新小岩 | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
平井(東京) | - |
15:24着 15:24発 |
亀戸 | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
15:29着 15:29発 |
両国 | - |
15:31着 15:31発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
15:35着 15:35発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
水道橋 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
15:42着 15:42発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
15:44着 15:44発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
15:46着 15:46発 |
信濃町 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
15:50着 15:50発 |
代々木 | 3番線 |
15:52着 15:52発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
15:54着 15:54発 |
大久保(東京) | 4分 |
15:56着 15:56発 |
東中野 | 1番線 | 6分 |
15:59着 15:59発 |
中野(東京) | 9分 |
16:01着 16:01発 |
高円寺 | 11分 |
16:03着 16:03発 |
阿佐ケ谷 | 13分 |
16:06着 16:06発 |
荻窪 | 1番線 | 16分 |
16:08着 16:08発 |
西荻窪 | 18分 |
16:10着 16:10発 |
吉祥寺 | 1番線 | 20分 |
16:13着 |
三鷹 | 23分 |