JR総武線 始発:津田沼
普通 中野(東京)行き
代々木:2023年3月28日(火) 15:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:52発 | 津田沼 | - |
14:55着 14:55発 |
東船橋 | - |
14:57着 14:57発 |
船橋 | 1番線 | - |
15:00着 15:00発 |
西船橋 | - |
15:02着 15:02発 |
下総中山 | - |
15:05着 15:05発 |
本八幡 | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
市川 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
小岩 | - |
15:13着 15:13発 |
新小岩 | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
平井(東京) | - |
15:18着 15:18発 |
亀戸 | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
15:24着 15:24発 |
両国 | - |
15:26着 15:26発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
15:30着 15:30発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
水道橋 | 1番線 | - |
15:34着 15:34発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
15:36着 15:36発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
15:38着 15:38発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
15:41着 15:41発 |
信濃町 | 2番線 | - |
15:42着 15:42発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
15:44着 15:44発 |
代々木 | 3番線 |
15:46着 15:46発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
15:49着 15:49発 |
大久保(東京) | 5分 |
15:51着 15:51発 |
東中野 | 1番線 | 7分 |
15:54着 |
中野(東京) | 10分 |