JR総武線 始発:津田沼
普通 中野(東京)行き
代々木:2023年3月28日(火) 14:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:46発 | 津田沼 | - |
13:49着 13:49発 |
東船橋 | - |
13:51着 13:51発 |
船橋 | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
西船橋 | - |
13:57着 13:57発 |
下総中山 | - |
13:59着 13:59発 |
本八幡 | 1番線 | - |
14:02着 14:02発 |
市川 | 1番線 | - |
14:05着 14:05発 |
小岩 | - |
14:08着 14:08発 |
新小岩 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
平井(東京) | - |
14:13着 14:13発 |
亀戸 | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
14:18着 14:18発 |
両国 | - |
14:20着 14:20発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
14:22着 14:22発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
14:25着 14:25発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
水道橋 | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
14:31着 14:31発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
14:33着 14:33発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
14:35着 14:35発 |
信濃町 | 2番線 | - |
14:37着 14:37発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
14:39着 14:39発 |
代々木 | 3番線 |
14:41着 14:41発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
14:43着 14:43発 |
大久保(東京) | 4分 |
14:45着 14:45発 |
東中野 | 1番線 | 6分 |
14:48着 |
中野(東京) | 9分 |