JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
代々木:2023年3月28日(火) 14:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:14発 | 千葉 | 2番線 | - |
13:16着 13:16発 |
西千葉 | - |
13:19着 13:19発 |
稲毛 | - |
13:22着 13:22発 |
新検見川 | - |
13:24着 13:24発 |
幕張 | - |
13:26着 13:26発 |
幕張本郷 | - |
13:30着 13:30発 |
津田沼 | - |
13:33着 13:33発 |
東船橋 | - |
13:35着 13:35発 |
船橋 | 1番線 | - |
13:38着 13:38発 |
西船橋 | - |
13:40着 13:40発 |
下総中山 | - |
13:43着 13:43発 |
本八幡 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
市川 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
小岩 | - |
13:51着 13:51発 |
新小岩 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
平井(東京) | - |
13:56着 13:56発 |
亀戸 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
14:02着 14:02発 |
両国 | - |
14:04着 14:04発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
14:08着 14:08発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
14:10着 14:10発 |
水道橋 | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
14:19着 14:19発 |
信濃町 | 2番線 | - |
14:20着 14:20発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
14:22着 14:22発 |
代々木 | 3番線 |
14:25着 14:25発 |
新宿 | 16番線 | 3分 |
14:27着 14:27発 |
大久保(東京) | 5分 |
14:29着 14:29発 |
東中野 | 1番線 | 7分 |
14:32着 |
中野(東京) | 10分 |