JR総武線 始発:津田沼
普通 中野(東京)行き
代々木:2023年3月28日(火) 12:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:34発 | 津田沼 | - |
11:37着 11:37発 |
東船橋 | - |
11:39着 11:39発 |
船橋 | 1番線 | - |
11:43着 11:43発 |
西船橋 | - |
11:45着 11:45発 |
下総中山 | - |
11:47着 11:47発 |
本八幡 | 1番線 | - |
11:50着 11:50発 |
市川 | 1番線 | - |
11:53着 11:53発 |
小岩 | - |
11:56着 11:56発 |
新小岩 | 1番線 | - |
11:58着 11:58発 |
平井(東京) | - |
12:01着 12:01発 |
亀戸 | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
両国 | - |
12:08着 12:08発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
12:13着 12:13発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
12:15着 12:15発 |
水道橋 | 1番線 | - |
12:17着 12:17発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
12:23着 12:23発 |
信濃町 | 2番線 | - |
12:25着 12:25発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
12:27着 12:27発 |
代々木 | 3番線 |
12:29着 12:29発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
12:32着 12:32発 |
大久保(東京) | 5分 |
12:34着 12:34発 |
東中野 | 1番線 | 7分 |
12:37着 |
中野(東京) | 10分 |