JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
代々木:2023年3月28日(火) 10:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:32発 | 千葉 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
西千葉 | - |
09:37着 09:37発 |
稲毛 | - |
09:40着 09:40発 |
新検見川 | - |
09:42着 09:42発 |
幕張 | - |
09:44着 09:44発 |
幕張本郷 | - |
09:48着 09:48発 |
津田沼 | - |
09:51着 09:51発 |
東船橋 | - |
09:53着 09:53発 |
船橋 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
西船橋 | - |
09:59着 09:59発 |
下総中山 | - |
10:02着 10:02発 |
本八幡 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
市川 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
小岩 | - |
10:11着 10:11発 |
新小岩 | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
平井(東京) | - |
10:16着 10:16発 |
亀戸 | 1番線 | - |
10:19着 10:19発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
両国 | - |
10:24着 10:24発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
10:28着 10:28発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
10:30着 10:30発 |
水道橋 | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
10:39着 10:39発 |
信濃町 | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
10:42着 10:42発 |
代々木 | 3番線 |
10:45着 10:45発 |
新宿 | 16番線 | 3分 |
10:47着 10:47発 |
大久保(東京) | 5分 |
10:49着 10:49発 |
東中野 | 1番線 | 7分 |
10:52着 |
中野(東京) | 10分 |