JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
代々木:2023年3月28日(火) 10:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:58発 | 千葉 | 2番線 | - |
09:00着 09:00発 |
西千葉 | - |
09:02着 09:02発 |
稲毛 | - |
09:05着 09:05発 |
新検見川 | - |
09:08着 09:08発 |
幕張 | - |
09:10着 09:10発 |
幕張本郷 | - |
09:15着 09:15発 |
津田沼 | - |
09:18着 09:18発 |
東船橋 | - |
09:21着 09:21発 |
船橋 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
西船橋 | - |
09:28着 09:28発 |
下総中山 | - |
09:30着 09:30発 |
本八幡 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
市川 | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
小岩 | - |
09:41着 09:41発 |
新小岩 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
平井(東京) | - |
09:47着 09:47発 |
亀戸 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
両国 | - |
09:55着 09:55発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
10:00着 10:00発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
水道橋 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
10:10着 10:10発 |
信濃町 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
10:14着 10:14発 |
代々木 | 3番線 |
10:16着 10:16発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
10:19着 10:19発 |
大久保(東京) | 5分 |
10:21着 10:21発 |
東中野 | 1番線 | 7分 |
10:24着 10:24発 |
中野(東京) | 10分 |
10:26着 10:26発 |
高円寺 | 12分 |
10:28着 10:28発 |
阿佐ケ谷 | 14分 |
10:30着 10:30発 |
荻窪 | 1番線 | 16分 |
10:33着 10:33発 |
西荻窪 | 19分 |
10:35着 10:35発 |
吉祥寺 | 1番線 | 21分 |
10:37着 |
三鷹 | 23分 |