JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
代々木:2023年3月28日(火) 09:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:26発 | 千葉 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
西千葉 | - |
08:30着 08:30発 |
稲毛 | - |
08:33着 08:33発 |
新検見川 | - |
08:36着 08:36発 |
幕張 | - |
08:38着 08:38発 |
幕張本郷 | - |
08:43着 08:43発 |
津田沼 | - |
08:45着 08:45発 |
東船橋 | - |
08:48着 08:48発 |
船橋 | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
西船橋 | - |
08:55着 08:55発 |
下総中山 | - |
08:57着 08:57発 |
本八幡 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
市川 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
小岩 | - |
09:07着 09:07発 |
新小岩 | 1番線 | - |
09:10着 09:10発 |
平井(東京) | - |
09:13着 09:13発 |
亀戸 | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
両国 | - |
09:21着 09:21発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
09:24着 09:24発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
09:26着 09:26発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
水道橋 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
09:35着 09:35発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
09:37着 09:37発 |
信濃町 | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
代々木 | 3番線 |
09:43着 09:43発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
09:45着 09:45発 |
大久保(東京) | 4分 |
09:47着 09:47発 |
東中野 | 1番線 | 6分 |
09:52着 09:52発 |
中野(東京) | 11分 |
09:54着 09:54発 |
高円寺 | 13分 |
09:56着 09:56発 |
阿佐ケ谷 | 15分 |
09:59着 09:59発 |
荻窪 | 1番線 | 18分 |
10:02着 10:02発 |
西荻窪 | 21分 |
10:04着 10:04発 |
吉祥寺 | 1番線 | 23分 |
10:06着 |
三鷹 | 25分 |