JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
代々木:2023年3月28日(火) 08:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:25発 | 千葉 | 1番線 | - |
07:27着 07:27発 |
西千葉 | - |
07:30着 07:30発 |
稲毛 | - |
07:33着 07:33発 |
新検見川 | - |
07:35着 07:35発 |
幕張 | - |
07:38着 07:38発 |
幕張本郷 | - |
07:42着 07:42発 |
津田沼 | - |
07:45着 07:45発 |
東船橋 | - |
07:47着 07:47発 |
船橋 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
西船橋 | - |
07:53着 07:53発 |
下総中山 | - |
07:56着 07:56発 |
本八幡 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
市川 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
小岩 | - |
08:06着 08:06発 |
新小岩 | 1番線 | - |
08:09着 08:09発 |
平井(東京) | - |
08:12着 08:12発 |
亀戸 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
08:17着 08:17発 |
両国 | - |
08:20着 08:20発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
08:22着 08:22発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
08:25着 08:25発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
水道橋 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
08:35着 08:35発 |
信濃町 | 2番線 | - |
08:37着 08:37発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
代々木 | 3番線 |
08:41着 08:41発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
08:43着 08:43発 |
大久保(東京) | 4分 |
08:45着 08:45発 |
東中野 | 1番線 | 6分 |
08:49着 08:49発 |
中野(東京) | 10分 |
08:52着 08:52発 |
高円寺 | 13分 |
08:54着 08:54発 |
阿佐ケ谷 | 15分 |
08:56着 08:56発 |
荻窪 | 1番線 | 17分 |
08:58着 08:58発 |
西荻窪 | 19分 |
09:00着 09:00発 |
吉祥寺 | 1番線 | 21分 |
09:03着 |
三鷹 | 24分 |