JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
代々木:2023年3月28日(火) 15:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:31発 | 千葉 | 2番線 | - |
14:33着 14:33発 |
西千葉 | - |
14:35着 14:35発 |
稲毛 | - |
14:38着 14:38発 |
新検見川 | - |
14:40着 14:40発 |
幕張 | - |
14:43着 14:43発 |
幕張本郷 | - |
14:47着 14:47発 |
津田沼 | - |
14:49着 14:49発 |
東船橋 | - |
14:51着 14:51発 |
船橋 | 1番線 | - |
14:55着 14:55発 |
西船橋 | - |
14:57着 14:57発 |
下総中山 | - |
14:59着 14:59発 |
本八幡 | 1番線 | - |
15:02着 15:02発 |
市川 | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
小岩 | - |
15:08着 15:08発 |
新小岩 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
平井(東京) | - |
15:13着 15:13発 |
亀戸 | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
両国 | - |
15:20着 15:20発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
15:25着 15:25発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
水道橋 | 1番線 | - |
15:29着 15:29発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
15:35着 15:35発 |
信濃町 | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
15:39着 15:39発 |
代々木 | 3番線 |
15:41着 15:41発 |
新宿 | 16番線 | 2分 |
15:43着 15:43発 |
大久保(東京) | 4分 |
15:45着 15:45発 |
東中野 | 1番線 | 6分 |
15:48着 |
中野(東京) | 9分 |