都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
代々木:2023年3月28日(火) 15:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:01着 15:02発 |
代々木 | 1番線 |
15:04着 15:05発 |
国立競技場 | 1番線 | 2分 |
15:07着 15:07発 |
青山一丁目 | 1番線 | 5分 |
15:09着 15:10発 |
六本木 | 1番線 | 7分 |
15:11着 15:12発 |
麻布十番 | 1番線 | 9分 |
15:13着 15:14発 |
赤羽橋 | 1番線 | 11分 |
15:16着 15:17発 |
大門(東京) | 3番線 | 14分 |
15:18着 15:19発 |
汐留 | 1番線 | 16分 |
15:21着 15:21発 |
築地市場 | 1番線 | 19分 |
15:23着 15:24発 |
勝どき | 1番線 | 21分 |
15:25着 15:26発 |
月島 | 1番線 | 23分 |
15:27着 15:28発 |
門前仲町 | 1番線 | 25分 |
15:30着 15:32発 |
清澄白河 | 28分 |
15:33着 15:33発 |
森下(東京) | 3番線 | 31分 |
15:35着 15:35発 |
両国 | 1番線 | 33分 |
15:37着 15:38発 |
蔵前 | 1番線 | 35分 |
15:39着 15:40発 |
新御徒町 | 1番線 | 37分 |
15:41着 15:41発 |
上野御徒町 | 1番線 | 39分 |
15:43着 15:44発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 41分 |
15:45着 15:45発 |
春日(東京) | 3番線 | 43分 |
15:47着 15:47発 |
飯田橋 | 1番線 | 45分 |
15:49着 15:50発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 47分 |
15:52着 15:52発 |
牛込柳町 | 1番線 | 50分 |
15:53着 15:54発 |
若松河田 | 1番線 | 51分 |
15:55着 15:56発 |
東新宿 | 1番線 | 53分 |
15:58着 15:59発 |
新宿西口 | 1番線 | 56分 |
16:01着 |
都庁前 | 3番線 | 59分 |