都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
代々木:2023年3月28日(火) 10:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:10着 10:10発 |
代々木 | 1番線 |
10:13着 10:13発 |
国立競技場 | 1番線 | 3分 |
10:15着 10:16発 |
青山一丁目 | 1番線 | 5分 |
10:18着 10:18発 |
六本木 | 1番線 | 8分 |
10:20着 10:20発 |
麻布十番 | 1番線 | 10分 |
10:22着 10:22発 |
赤羽橋 | 1番線 | 12分 |
10:25着 10:25発 |
大門(東京) | 3番線 | 15分 |
10:27着 10:27発 |
汐留 | 1番線 | 17分 |
10:29着 10:29発 |
築地市場 | 1番線 | 19分 |
10:32着 10:32発 |
勝どき | 1番線 | 22分 |
10:34着 10:34発 |
月島 | 1番線 | 24分 |
10:36着 10:36発 |
門前仲町 | 1番線 | 26分 |
10:39着 10:39発 |
清澄白河 | 29分 |
10:40着 10:41発 |
森下(東京) | 3番線 | 30分 |
10:42着 10:43発 |
両国 | 1番線 | 32分 |
10:45着 10:45発 |
蔵前 | 1番線 | 35分 |
10:47着 10:47発 |
新御徒町 | 1番線 | 37分 |
10:48着 10:49発 |
上野御徒町 | 1番線 | 38分 |
10:51着 10:51発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 41分 |
10:52着 10:53発 |
春日(東京) | 3番線 | 42分 |
10:54着 10:55発 |
飯田橋 | 1番線 | 44分 |
10:57着 10:57発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 47分 |
10:59着 10:59発 |
牛込柳町 | 1番線 | 49分 |
11:01着 11:01発 |
若松河田 | 1番線 | 51分 |
11:03着 11:03発 |
東新宿 | 1番線 | 53分 |
11:06着 11:06発 |
新宿西口 | 1番線 | 56分 |
11:08着 |
都庁前 | 3番線 | 58分 |