都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
代々木:2023年3月28日(火) 10:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:04着 10:05発 |
代々木 | 1番線 |
10:07着 10:07発 |
国立競技場 | 1番線 | 2分 |
10:09着 10:10発 |
青山一丁目 | 1番線 | 4分 |
10:12着 10:13発 |
六本木 | 1番線 | 7分 |
10:14着 10:15発 |
麻布十番 | 1番線 | 9分 |
10:16着 10:16発 |
赤羽橋 | 1番線 | 11分 |
10:19着 10:20発 |
大門(東京) | 3番線 | 14分 |
10:21着 10:22発 |
汐留 | 1番線 | 16分 |
10:23着 10:24発 |
築地市場 | 1番線 | 18分 |
10:26着 10:27発 |
勝どき | 1番線 | 21分 |
10:28着 10:28発 |
月島 | 1番線 | 23分 |
10:30着 10:31発 |
門前仲町 | 1番線 | 25分 |
10:33着 10:34発 |
清澄白河 | 28分 |
10:35着 10:35発 |
森下(東京) | 3番線 | 30分 |
10:37着 10:37発 |
両国 | 1番線 | 32分 |
10:39着 10:40発 |
蔵前 | 1番線 | 34分 |
10:41着 10:42発 |
新御徒町 | 1番線 | 36分 |
10:43着 10:43発 |
上野御徒町 | 1番線 | 38分 |
10:45着 10:45発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 40分 |
10:47着 10:47発 |
春日(東京) | 3番線 | 42分 |
10:49着 10:49発 |
飯田橋 | 1番線 | 44分 |
10:51着 10:52発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 46分 |
10:53着 10:54発 |
牛込柳町 | 1番線 | 48分 |
10:55着 10:56発 |
若松河田 | 1番線 | 50分 |
10:57着 10:58発 |
東新宿 | 1番線 | 52分 |
11:00着 11:01発 |
新宿西口 | 1番線 | 55分 |
11:03着 |
都庁前 | 3番線 | 58分 |