都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
代々木:2023年3月28日(火) 08:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45着 08:46発 |
代々木 | 1番線 |
08:48着 08:48発 |
国立競技場 | 1番線 | 2分 |
08:50着 08:51発 |
青山一丁目 | 1番線 | 4分 |
08:53着 08:54発 |
六本木 | 1番線 | 7分 |
08:56着 08:56発 |
麻布十番 | 1番線 | 10分 |
08:58着 08:58発 |
赤羽橋 | 1番線 | 12分 |
09:01着 09:02発 |
大門(東京) | 3番線 | 15分 |
09:03着 09:04発 |
汐留 | 1番線 | 17分 |
09:06着 09:06発 |
築地市場 | 1番線 | 20分 |
09:08着 09:09発 |
勝どき | 1番線 | 22分 |
09:10着 09:11発 |
月島 | 1番線 | 24分 |
09:13着 09:13発 |
門前仲町 | 1番線 | 27分 |
09:15着 09:16発 |
清澄白河 | 29分 |
09:17着 09:18発 |
森下(東京) | 3番線 | 31分 |
09:19着 09:20発 |
両国 | 1番線 | 33分 |
09:22着 09:22発 |
蔵前 | 1番線 | 36分 |
09:24着 09:24発 |
新御徒町 | 1番線 | 38分 |
09:25着 09:26発 |
上野御徒町 | 1番線 | 39分 |
09:28着 09:28発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 42分 |
09:29着 09:30発 |
春日(東京) | 3番線 | 43分 |
09:32着 09:32発 |
飯田橋 | 1番線 | 46分 |
09:34着 09:35発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 48分 |
09:36着 09:37発 |
牛込柳町 | 1番線 | 50分 |
09:38着 09:39発 |
若松河田 | 1番線 | 52分 |
09:40着 09:41発 |
東新宿 | 1番線 | 54分 |
09:43着 09:44発 |
新宿西口 | 1番線 | 57分 |
09:46着 |
都庁前 | 3番線 | 60分 |