都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
代々木:2023年3月28日(火) 12:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:31着 12:32発 |
代々木 | 1番線 |
12:34着 12:35発 |
国立競技場 | 1番線 | 2分 |
12:37着 12:37発 |
青山一丁目 | 1番線 | 5分 |
12:39着 12:40発 |
六本木 | 1番線 | 7分 |
12:41着 12:42発 |
麻布十番 | 1番線 | 9分 |
12:43着 12:44発 |
赤羽橋 | 1番線 | 11分 |
12:46着 12:47発 |
大門(東京) | 3番線 | 14分 |
12:48着 12:49発 |
汐留 | 1番線 | 16分 |
12:51着 12:51発 |
築地市場 | 1番線 | 19分 |
12:53着 12:54発 |
勝どき | 1番線 | 21分 |
12:55着 12:56発 |
月島 | 1番線 | 23分 |
12:57着 12:58発 |
門前仲町 | 1番線 | 25分 |
13:00着 13:01発 |
清澄白河 | 28分 |
13:02着 13:02発 |
森下(東京) | 3番線 | 30分 |
13:04着 13:04発 |
両国 | 1番線 | 32分 |
13:06着 13:07発 |
蔵前 | 1番線 | 34分 |
13:08着 13:09発 |
新御徒町 | 1番線 | 36分 |
13:10着 13:10発 |
上野御徒町 | 1番線 | 38分 |
13:12着 13:13発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 40分 |
13:14着 13:14発 |
春日(東京) | 3番線 | 42分 |
13:16着 13:16発 |
飯田橋 | 1番線 | 44分 |
13:18着 13:19発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 46分 |
13:21着 13:21発 |
牛込柳町 | 1番線 | 49分 |
13:22着 13:23発 |
若松河田 | 1番線 | 50分 |
13:24着 13:25発 |
東新宿 | 1番線 | 52分 |
13:27着 13:28発 |
新宿西口 | 1番線 | 55分 |
13:30着 |
都庁前 | 3番線 | 58分 |