都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
代々木:2023年3月28日(火) 11:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:25着 11:26発 |
代々木 | 1番線 |
11:28着 11:29発 |
国立競技場 | 1番線 | 2分 |
11:31着 11:31発 |
青山一丁目 | 1番線 | 5分 |
11:33着 11:34発 |
六本木 | 1番線 | 7分 |
11:35着 11:36発 |
麻布十番 | 1番線 | 9分 |
11:37着 11:38発 |
赤羽橋 | 1番線 | 11分 |
11:40着 11:41発 |
大門(東京) | 3番線 | 14分 |
11:42着 11:43発 |
汐留 | 1番線 | 16分 |
11:45着 11:45発 |
築地市場 | 1番線 | 19分 |
11:47着 11:48発 |
勝どき | 1番線 | 21分 |
11:49着 11:50発 |
月島 | 1番線 | 23分 |
11:51着 11:52発 |
門前仲町 | 1番線 | 25分 |
11:54着 11:55発 |
清澄白河 | 28分 |
11:56着 11:56発 |
森下(東京) | 3番線 | 30分 |
11:58着 11:58発 |
両国 | 1番線 | 32分 |
12:00着 12:01発 |
蔵前 | 1番線 | 34分 |
12:02着 12:03発 |
新御徒町 | 1番線 | 36分 |
12:04着 12:04発 |
上野御徒町 | 1番線 | 38分 |
12:06着 12:07発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 40分 |
12:08着 12:08発 |
春日(東京) | 3番線 | 42分 |
12:10着 12:10発 |
飯田橋 | 1番線 | 44分 |
12:12着 12:13発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 46分 |
12:15着 12:15発 |
牛込柳町 | 1番線 | 49分 |
12:16着 12:17発 |
若松河田 | 1番線 | 50分 |
12:18着 12:19発 |
東新宿 | 1番線 | 52分 |
12:21着 12:22発 |
新宿西口 | 1番線 | 55分 |
12:24着 |
都庁前 | 3番線 | 58分 |