都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
代々木:2023年3月28日(火) 17:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:51着 17:52発 |
代々木 | 1番線 |
17:54着 17:55発 |
国立競技場 | 1番線 | 2分 |
17:57着 17:57発 |
青山一丁目 | 1番線 | 5分 |
17:59着 18:00発 |
六本木 | 1番線 | 7分 |
18:02着 18:02発 |
麻布十番 | 1番線 | 10分 |
18:04着 18:04発 |
赤羽橋 | 1番線 | 12分 |
18:07着 18:07発 |
大門(東京) | 3番線 | 15分 |
18:09着 18:10発 |
汐留 | 1番線 | 17分 |
18:11着 18:12発 |
築地市場 | 1番線 | 19分 |
18:14着 18:15発 |
勝どき | 1番線 | 22分 |
18:16着 18:17発 |
月島 | 1番線 | 24分 |
18:18着 18:19発 |
門前仲町 | 1番線 | 26分 |
18:21着 18:22発 |
清澄白河 | 29分 |
18:23着 18:24発 |
森下(東京) | 3番線 | 31分 |
18:25着 18:26発 |
両国 | 1番線 | 33分 |
18:28着 18:28発 |
蔵前 | 1番線 | 36分 |
18:30着 18:30発 |
新御徒町 | 1番線 | 38分 |
18:31着 18:32発 |
上野御徒町 | 1番線 | 39分 |
18:34着 18:34発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 42分 |
18:35着 18:36発 |
春日(東京) | 3番線 | 43分 |
18:38着 18:38発 |
飯田橋 | 1番線 | 46分 |
18:40着 18:41発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 48分 |
18:42着 18:43発 |
牛込柳町 | 1番線 | 50分 |
18:44着 18:45発 |
若松河田 | 1番線 | 52分 |
18:46着 18:47発 |
東新宿 | 1番線 | 54分 |
18:49着 18:50発 |
新宿西口 | 1番線 | 57分 |
18:52着 |
都庁前 | 3番線 | 60分 |