都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
代々木:2023年3月28日(火) 15:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:48発 | 都庁前 | 2番線 | - |
14:49着 14:50発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
14:52着 14:52発 |
東新宿 | 2番線 | - |
14:54着 14:55発 |
若松河田 | 2番線 | - |
14:56着 14:56発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
14:58着 14:58発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
15:00着 15:01発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
15:03着 15:03発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
15:04着 15:05発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
15:07着 15:07発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
15:08着 15:09発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
15:10着 15:11発 |
蔵前 | 2番線 | - |
15:13着 15:13発 |
両国 | 2番線 | - |
15:14着 15:15発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
15:16着 15:17発 |
清澄白河 | - |
15:19着 15:20発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
15:21着 15:22発 |
月島 | 2番線 | - |
15:23着 15:24発 |
勝どき | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
築地市場 | 2番線 | - |
15:28着 15:29発 |
汐留 | 2番線 | - |
15:30着 15:31発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
15:33着 15:34発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
15:37着 15:38発 |
六本木 | 2番線 | - |
15:40着 15:40発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
15:42着 15:43発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
15:45着 15:45発 |
代々木 | 2番線 |
15:47着 15:47発 |
新宿 | 7番線 | 2分 |
15:49着 15:49発 |
都庁前 | 4番線 | 4分 |
15:51着 15:51発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 6分 |
15:53着 15:54発 |
中野坂上 | 2番線 | 8分 |
15:55着 15:56発 |
東中野 | 2番線 | 10分 |
15:57着 15:57発 |
中井 | 2番線 | 12分 |
15:59着 16:00発 |
落合南長崎 | 2番線 | 14分 |
16:02着 16:02発 |
新江古田 | 2番線 | 17分 |
16:04着 16:05発 |
練馬 | 2番線 | 19分 |
16:06着 16:07発 |
豊島園 | 2番線 | 21分 |
16:09着 16:09発 |
練馬春日町 | 2番線 | 24分 |
16:11着 |
光が丘 | 26分 |