都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
代々木:2023年3月28日(火) 10:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:44発 | 都庁前 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
09:48着 09:49発 |
東新宿 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
若松河田 | 2番線 | - |
09:52着 09:53発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
09:55着 09:55発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
09:57着 09:57発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
09:59着 10:00発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
10:01着 10:01発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
10:03着 10:04発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
10:05着 10:05発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
10:07着 10:07発 |
蔵前 | 2番線 | - |
10:09着 10:10発 |
両国 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
10:12着 10:13発 |
清澄白河 | - |
10:15着 10:16発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
10:18着 10:18発 |
月島 | 2番線 | - |
10:20着 10:20発 |
勝どき | 2番線 | - |
10:22着 10:23発 |
築地市場 | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
汐留 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
10:30着 10:30発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
10:31着 10:32発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
六本木 | 2番線 | - |
10:36着 10:37発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
10:39着 10:39発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
10:41着 10:42発 |
代々木 | 2番線 |
10:43着 10:44発 |
新宿 | 7番線 | 1分 |
10:45着 10:46発 |
都庁前 | 4番線 | 3分 |
10:48着 10:48発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 6分 |
10:50着 10:51発 |
中野坂上 | 2番線 | 8分 |
10:52着 10:53発 |
東中野 | 2番線 | 10分 |
10:54着 10:54発 |
中井 | 2番線 | 12分 |
10:56着 10:57発 |
落合南長崎 | 2番線 | 14分 |
10:59着 10:59発 |
新江古田 | 2番線 | 17分 |
11:01着 11:02発 |
練馬 | 2番線 | 19分 |
11:03着 11:04発 |
豊島園 | 2番線 | 21分 |
11:06着 11:06発 |
練馬春日町 | 2番線 | 24分 |
11:08着 |
光が丘 | 26分 |