都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
代々木:2023年3月28日(火) 09:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:57発 | 都庁前 | 2番線 | - |
08:58着 08:59発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
東新宿 | 2番線 | - |
09:03着 09:04発 |
若松河田 | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
09:07着 09:08発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
09:10着 09:10発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
09:14着 09:14発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
09:16着 09:17発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
蔵前 | 2番線 | - |
09:22着 09:23発 |
両国 | 2番線 | - |
09:24着 09:25発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
09:26着 09:27発 |
清澄白河 | - |
09:29着 09:30発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
月島 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
勝どき | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
築地市場 | 2番線 | - |
09:39着 09:40発 |
汐留 | 2番線 | - |
09:41着 09:42発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
09:45着 09:45発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
09:46着 09:47発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
六本木 | 2番線 | - |
09:51着 09:52発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
09:54着 09:55発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
09:57着 09:58発 |
代々木 | 2番線 |
09:59着 09:59発 |
新宿 | 7番線 | 1分 |
10:01着 10:02発 |
都庁前 | 4番線 | 3分 |
10:03着 10:04発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 5分 |
10:05着 10:06発 |
中野坂上 | 2番線 | 7分 |
10:07着 10:08発 |
東中野 | 2番線 | 9分 |
10:09着 10:10発 |
中井 | 2番線 | 11分 |
10:12着 10:12発 |
落合南長崎 | 2番線 | 14分 |
10:14着 10:15発 |
新江古田 | 2番線 | 16分 |
10:17着 10:17発 |
練馬 | 2番線 | 19分 |
10:19着 10:19発 |
豊島園 | 2番線 | 21分 |
10:21着 10:22発 |
練馬春日町 | 2番線 | 23分 |
10:23着 |
光が丘 | 25分 |