都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
代々木:2023年3月28日(火) 08:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:50発 | 都庁前 | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
東新宿 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
若松河田 | 2番線 | - |
07:58着 07:59発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
08:03着 08:04発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
08:07着 08:08発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
08:11着 08:12発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
08:13着 08:14発 |
蔵前 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
両国 | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
08:19着 08:20発 |
清澄白河 | - |
08:22着 08:23発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
08:25着 08:26発 |
月島 | 2番線 | - |
08:27着 08:28発 |
勝どき | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
築地市場 | 2番線 | - |
08:32着 08:33発 |
汐留 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
08:38着 08:38発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
08:42着 08:43発 |
六本木 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
08:47着 08:48発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
08:50着 08:51発 |
代々木 | 2番線 |
08:52着 08:53発 |
新宿 | 7番線 | 1分 |
08:54着 08:55発 |
都庁前 | 4番線 | 3分 |
08:56着 08:57発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 5分 |
08:59着 08:59発 |
中野坂上 | 2番線 | 8分 |
09:01着 09:01発 |
東中野 | 2番線 | 10分 |
09:02着 09:03発 |
中井 | 2番線 | 11分 |
09:05着 09:05発 |
落合南長崎 | 2番線 | 14分 |
09:07着 09:08発 |
新江古田 | 2番線 | 16分 |
09:10着 09:10発 |
練馬 | 2番線 | 19分 |
09:12着 09:12発 |
豊島園 | 2番線 | 21分 |
09:14着 09:15発 |
練馬春日町 | 2番線 | 23分 |
09:17着 |
光が丘 | 26分 |