都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
代々木:2023年3月28日(火) 07:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:47発 | 都庁前 | 2番線 | - |
06:48着 06:49発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
06:51着 06:51発 |
東新宿 | 2番線 | - |
06:53着 06:54発 |
若松河田 | 2番線 | - |
06:55着 06:55発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
06:57着 06:58発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
07:00着 07:00発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
07:02着 07:02発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
07:04着 07:04発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
07:06着 07:07発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
07:10着 07:10発 |
蔵前 | 2番線 | - |
07:12着 07:13発 |
両国 | 2番線 | - |
07:14着 07:15発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
07:16着 07:17発 |
清澄白河 | - |
07:19着 07:20発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
07:22着 07:22発 |
月島 | 2番線 | - |
07:24着 07:24発 |
勝どき | 2番線 | - |
07:27着 07:27発 |
築地市場 | 2番線 | - |
07:29着 07:30発 |
汐留 | 2番線 | - |
07:31着 07:32発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
07:35着 07:35発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
07:36着 07:37発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
六本木 | 2番線 | - |
07:41着 07:42発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
07:47着 07:47発 |
代々木 | 2番線 |
07:49着 07:49発 |
新宿 | 7番線 | 2分 |
07:51着 07:52発 |
都庁前 | 4番線 | 4分 |
07:53着 07:53発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 6分 |
07:55着 07:56発 |
中野坂上 | 2番線 | 8分 |
07:57着 07:58発 |
東中野 | 2番線 | 10分 |
07:59着 08:00発 |
中井 | 2番線 | 12分 |
08:02着 08:02発 |
落合南長崎 | 2番線 | 15分 |
08:04着 08:04発 |
新江古田 | 2番線 | 17分 |
08:07着 08:07発 |
練馬 | 2番線 | 20分 |
08:09着 08:09発 |
豊島園 | 2番線 | 22分 |
08:11着 08:11発 |
練馬春日町 | 2番線 | 24分 |
08:13着 |
光が丘 | 26分 |