都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
代々木:2023年3月28日(火) 07:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18発 | 都庁前 | 2番線 | - |
06:19着 06:20発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
06:22着 06:22発 |
東新宿 | 2番線 | - |
06:24着 06:25発 |
若松河田 | 2番線 | - |
06:26着 06:26発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
06:28着 06:29発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
06:31着 06:31発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
06:33着 06:33発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
06:35着 06:35発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
06:37着 06:38発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
06:39着 06:39発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
06:41着 06:41発 |
蔵前 | 2番線 | - |
06:43着 06:44発 |
両国 | 2番線 | - |
06:45着 06:46発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
06:47着 06:48発 |
清澄白河 | - |
06:50着 06:51発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
06:52着 06:53発 |
月島 | 2番線 | - |
06:54着 06:55発 |
勝どき | 2番線 | - |
06:57着 06:58発 |
築地市場 | 2番線 | - |
07:00着 07:00発 |
汐留 | 2番線 | - |
07:02着 07:03発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
07:05着 07:06発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
07:07着 07:08発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
07:09着 07:10発 |
六本木 | 2番線 | - |
07:12着 07:13発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
07:15着 07:15発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
代々木 | 2番線 |
07:19着 07:20発 |
新宿 | 7番線 | 1分 |
07:22着 07:22発 |
都庁前 | 4番線 | 4分 |
07:24着 07:24発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 6分 |
07:26着 07:27発 |
中野坂上 | 2番線 | 8分 |
07:28着 07:29発 |
東中野 | 2番線 | 10分 |
07:30着 07:30発 |
中井 | 2番線 | 12分 |
07:32着 07:33発 |
落合南長崎 | 2番線 | 14分 |
07:35着 07:35発 |
新江古田 | 2番線 | 17分 |
07:37着 07:38発 |
練馬 | 2番線 | 19分 |
07:39着 07:40発 |
豊島園 | 2番線 | 21分 |
07:42着 07:42発 |
練馬春日町 | 2番線 | 24分 |
07:44着 |
光が丘 | 26分 |