都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
代々木:2023年3月28日(火) 13:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:30発 | 都庁前 | 2番線 | - |
12:31着 12:32発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
12:34着 12:34発 |
東新宿 | 2番線 | - |
12:36着 12:37発 |
若松河田 | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
12:40着 12:40発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
12:42着 12:43発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
12:45着 12:45発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
12:46着 12:47発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
12:50着 12:51発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
12:52着 12:53発 |
蔵前 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
両国 | 2番線 | - |
12:56着 12:57発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
12:58着 12:59発 |
清澄白河 | - |
13:01着 13:02発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
13:03着 13:04発 |
月島 | 2番線 | - |
13:05着 13:06発 |
勝どき | 2番線 | - |
13:08着 13:08発 |
築地市場 | 2番線 | - |
13:10着 13:11発 |
汐留 | 2番線 | - |
13:12着 13:13発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
13:15着 13:16発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
13:17着 13:17発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
13:19着 13:20発 |
六本木 | 2番線 | - |
13:22着 13:22発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
13:24着 13:25発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
代々木 | 2番線 |
13:29着 13:29発 |
新宿 | 7番線 | 2分 |
13:31着 13:31発 |
都庁前 | 4番線 | 4分 |
13:33着 13:33発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 6分 |
13:35着 13:36発 |
中野坂上 | 2番線 | 8分 |
13:37着 13:38発 |
東中野 | 2番線 | 10分 |
13:39着 13:39発 |
中井 | 2番線 | 12分 |
13:41着 13:42発 |
落合南長崎 | 2番線 | 14分 |
13:44着 13:44発 |
新江古田 | 2番線 | 17分 |
13:46着 13:47発 |
練馬 | 2番線 | 19分 |
13:48着 13:49発 |
豊島園 | 2番線 | 21分 |
13:51着 13:51発 |
練馬春日町 | 2番線 | 24分 |
13:53着 |
光が丘 | 26分 |