都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
代々木:2023年3月28日(火) 22:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:25発 | 都庁前 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
東新宿 | 2番線 | - |
21:32着 21:32発 |
若松河田 | 2番線 | - |
21:33着 21:34発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
21:38着 21:39発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
21:40着 21:41発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
21:42着 21:43発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
21:45着 21:45発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
21:46着 21:47発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
21:48着 21:49発 |
蔵前 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
両国 | 2番線 | - |
21:52着 21:53発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
21:54着 21:55発 |
清澄白河 | - |
21:57着 21:58発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
22:00着 22:00発 |
月島 | 2番線 | - |
22:01着 22:02発 |
勝どき | 2番線 | - |
22:04着 22:05発 |
築地市場 | 2番線 | - |
22:06着 22:07発 |
汐留 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
22:12着 22:13発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
22:14着 22:14発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
22:16着 22:17発 |
六本木 | 2番線 | - |
22:19着 22:20発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
22:24着 22:25発 |
代々木 | 2番線 |
22:26着 22:27発 |
新宿 | 7番線 | 1分 |
22:29着 22:29発 |
都庁前 | 4番線 | 4分 |
22:31着 22:31発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 6分 |
22:33着 22:34発 |
中野坂上 | 2番線 | 8分 |
22:35着 22:36発 |
東中野 | 2番線 | 10分 |
22:37着 22:37発 |
中井 | 2番線 | 12分 |
22:39着 22:40発 |
落合南長崎 | 2番線 | 14分 |
22:42着 22:43発 |
新江古田 | 2番線 | 17分 |
22:45着 22:45発 |
練馬 | 2番線 | 20分 |
22:47着 22:47発 |
豊島園 | 2番線 | 22分 |
22:49着 22:50発 |
練馬春日町 | 2番線 | 24分 |
22:52着 |
光が丘 | 27分 |