都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
代々木:2023年3月28日(火) 22:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:32発 | 都庁前 | 2番線 | - |
21:33着 21:34発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
東新宿 | 2番線 | - |
21:38着 21:39発 |
若松河田 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
21:42着 21:43発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
21:45着 21:45発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
21:49着 21:49発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
21:51着 21:52発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
21:53着 21:53発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
蔵前 | 2番線 | - |
21:57着 21:58発 |
両国 | 2番線 | - |
21:59着 22:00発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
22:01着 22:02発 |
清澄白河 | - |
22:04着 22:04発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
22:06着 22:07発 |
月島 | 2番線 | - |
22:08着 22:08発 |
勝どき | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
築地市場 | 2番線 | - |
22:13着 22:14発 |
汐留 | 2番線 | - |
22:15着 22:16発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
22:18着 22:19発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
22:20着 22:21発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
六本木 | 2番線 | - |
22:25着 22:26発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
22:31着 22:31発 |
代々木 | 2番線 |
22:33着 22:33発 |
新宿 | 7番線 | 2分 |
22:35着 22:36発 |
都庁前 | 4番線 | 4分 |
22:37着 22:37発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 6分 |
22:39着 22:40発 |
中野坂上 | 2番線 | 8分 |
22:42着 22:42発 |
東中野 | 2番線 | 11分 |
22:43着 22:44発 |
中井 | 2番線 | 12分 |
22:46着 22:46発 |
落合南長崎 | 2番線 | 15分 |
22:49着 22:49発 |
新江古田 | 2番線 | 18分 |
22:51着 22:52発 |
練馬 | 2番線 | 20分 |
22:53着 22:54発 |
豊島園 | 2番線 | 22分 |
22:56着 22:56発 |
練馬春日町 | 2番線 | 25分 |
22:58着 |
光が丘 | 27分 |