都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
代々木:2023年3月28日(火) 11:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:12発 | 都庁前 | 2番線 | - |
10:13着 10:14発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
東新宿 | 2番線 | - |
10:18着 10:19発 |
若松河田 | 2番線 | - |
10:20着 10:20発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
10:22着 10:22発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
10:24着 10:25発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
10:28着 10:29発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
10:31着 10:31発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
10:32着 10:33発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
10:34着 10:35発 |
蔵前 | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
両国 | 2番線 | - |
10:38着 10:39発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
10:40着 10:41発 |
清澄白河 | - |
10:43着 10:44発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
10:45着 10:46発 |
月島 | 2番線 | - |
10:47着 10:48発 |
勝どき | 2番線 | - |
10:50着 10:50発 |
築地市場 | 2番線 | - |
10:52着 10:53発 |
汐留 | 2番線 | - |
10:54着 10:55発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
10:57着 10:58発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
10:59着 10:59発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
11:01着 11:02発 |
六本木 | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
11:06着 11:07発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
11:09着 11:09発 |
代々木 | 2番線 |
11:11着 11:11発 |
新宿 | 7番線 | 2分 |
11:13着 11:14発 |
都庁前 | 4番線 | 4分 |
11:15着 11:16発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 6分 |
11:17着 11:18発 |
中野坂上 | 2番線 | 8分 |
11:19着 11:20発 |
東中野 | 2番線 | 10分 |
11:21着 11:22発 |
中井 | 2番線 | 12分 |
11:24着 11:24発 |
落合南長崎 | 2番線 | 15分 |
11:26着 11:26発 |
新江古田 | 2番線 | 17分 |
11:29着 11:29発 |
練馬 | 2番線 | 20分 |
11:31着 11:31発 |
豊島園 | 2番線 | 22分 |
11:33着 11:33発 |
練馬春日町 | 2番線 | 24分 |
11:35着 |
光が丘 | 26分 |