JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
与野:2023年6月6日(火) 00:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:12発 | 大船 | - |
22:16着 22:16発 |
本郷台 | - |
22:19着 22:19発 |
港南台 | 2番線 | - |
22:21着 22:21発 |
洋光台 | - |
22:25着 22:25発 |
新杉田 | - |
22:28着 22:28発 |
磯子 | - |
22:31着 22:31発 |
根岸(神奈川) | - |
22:33着 22:33発 |
山手 | - |
22:35着 22:35発 |
石川町 | - |
22:37着 22:37発 |
関内 | 2番線 | - |
22:39着 22:39発 |
桜木町 | - |
22:43着 22:43発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:45着 22:45発 |
東神奈川 | - |
22:48着 22:48発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:52着 22:52発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
川崎 | 4番線 | - |
23:00着 23:00発 |
蒲田 | - |
23:04着 23:04発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
23:07着 23:07発 |
大井町 | 1番線 | - |
23:10着 23:10発 |
品川 | 4番線 | - |
23:12着 23:12発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:14着 23:14発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
23:16着 23:16発 |
浜松町 | 1番線 | - |
23:19着 23:19発 |
新橋 | 6番線 | - |
23:21着 23:21発 |
有楽町 | 1番線 | - |
23:23着 23:23発 |
東京 | 3番線 | - |
23:25着 23:25発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
23:27着 23:27発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
23:29着 23:29発 |
御徒町 | 4番線 | - |
23:31着 23:31発 |
上野 | 1番線 | - |
23:33着 23:33発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
23:35着 23:35発 |
日暮里 | 12番線 | - |
23:37着 23:37発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
23:38着 23:38発 |
田端 | 1番線 | - |
23:41着 23:41発 |
上中里 | - |
23:43着 23:43発 |
王子 | 1番線 | - |
23:45着 23:45発 |
東十条 | - |
23:49着 23:49発 |
赤羽 | 2番線 | - |
23:52着 23:52発 |
川口 | - |
23:54着 23:54発 |
西川口 | - |
23:57着 23:57発 |
蕨 | - |
00:01着 00:01発 |
南浦和 | - |
00:03着 00:03発 |
浦和 | 2番線 | - |
00:06着 00:06発 |
北浦和 | - |
00:08着 00:08発 |
与野 |
00:10着 00:10発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 2分 |
00:12着 |
大宮(埼玉) | 4分 |