JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
与野:2023年6月6日(火) 21:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:26発 | 大船 | - |
19:30着 19:30発 |
本郷台 | - |
19:33着 19:33発 |
港南台 | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
洋光台 | - |
19:39着 19:39発 |
新杉田 | - |
19:42着 19:42発 |
磯子 | - |
19:45着 19:45発 |
根岸(神奈川) | - |
19:47着 19:47発 |
山手 | - |
19:50着 19:50発 |
石川町 | - |
19:52着 19:52発 |
関内 | 2番線 | - |
19:54着 19:54発 |
桜木町 | - |
19:57着 19:57発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:00着 20:00発 |
東神奈川 | - |
20:02着 20:02発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
鶴見 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:15着 20:15発 |
蒲田 | - |
20:18着 20:18発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
大井町 | 1番線 | - |
20:24着 20:24発 |
品川 | 4番線 | - |
20:26着 20:26発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:28着 20:28発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
浜松町 | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
新橋 | 6番線 | - |
20:35着 20:35発 |
有楽町 | 1番線 | - |
20:38着 20:38発 |
東京 | 3番線 | - |
20:40着 20:40発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
20:42着 20:42発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
御徒町 | 4番線 | - |
20:46着 20:46発 |
上野 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
日暮里 | 12番線 | - |
20:52着 20:52発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
20:54着 20:54発 |
田端 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
上中里 | - |
20:59着 20:59発 |
王子 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
東十条 | - |
21:05着 21:05発 |
赤羽 | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
川口 | - |
21:11着 21:11発 |
西川口 | - |
21:14着 21:14発 |
蕨 | - |
21:19着 21:19発 |
南浦和 | - |
21:22着 21:22発 |
浦和 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
北浦和 | - |
21:27着 21:27発 |
与野 |
21:29着 21:29発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 2分 |
21:31着 |
大宮(埼玉) | 4分 |