JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
与野:2023年6月6日(火) 19:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:27発 | 大船 | - |
17:31着 17:31発 |
本郷台 | - |
17:34着 17:34発 |
港南台 | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
洋光台 | - |
17:40着 17:40発 |
新杉田 | - |
17:44着 17:44発 |
磯子 | - |
17:47着 17:47発 |
根岸(神奈川) | - |
17:49着 17:49発 |
山手 | - |
17:52着 17:52発 |
石川町 | - |
17:53着 17:53発 |
関内 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
桜木町 | - |
17:59着 17:59発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:02着 18:02発 |
東神奈川 | - |
18:05着 18:05発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:17着 18:17発 |
蒲田 | - |
18:20着 18:20発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
品川 | 4番線 | - |
18:28着 18:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:31着 18:31発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:38着 18:38発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
東京 | 3番線 | - |
18:42着 18:42発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:45着 18:45発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:49着 18:49発 |
上野 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:55着 18:55発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
18:57着 18:57発 |
田端 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
上中里 | - |
19:01着 19:01発 |
王子 | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
東十条 | - |
19:07着 19:07発 |
赤羽 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
川口 | - |
19:13着 19:13発 |
西川口 | - |
19:16着 19:16発 |
蕨 | - |
19:20着 19:20発 |
南浦和 | - |
19:22着 19:22発 |
浦和 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
北浦和 | - |
19:27着 19:27発 |
与野 |
19:29着 19:29発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 2分 |
19:31着 |
大宮(埼玉) | 4分 |