JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
与野:2023年6月6日(火) 22:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:25着 22:25発 |
与野 |
22:27着 22:27発 |
北浦和 | 2分 |
22:30着 22:30発 |
浦和 | 1番線 | 5分 |
22:33着 22:33発 |
南浦和 | 8分 |
22:36着 22:36発 |
蕨 | 11分 |
22:39着 22:39発 |
西川口 | 14分 |
22:41着 22:41発 |
川口 | 16分 |
22:45着 22:45発 |
赤羽 | 1番線 | 20分 |
22:47着 22:47発 |
東十条 | 22分 |
22:50着 22:50発 |
王子 | 2番線 | 25分 |
22:52着 22:52発 |
上中里 | 27分 |
22:55着 22:55発 |
田端 | 4番線 | 30分 |
22:56着 22:56発 |
西日暮里 | 1番線 | 31分 |
22:58着 22:58発 |
日暮里 | 9番線 | 33分 |
23:00着 23:00発 |
鶯谷 | 4番線 | 35分 |
23:02着 23:02発 |
上野 | 4番線 | 37分 |
23:04着 23:04発 |
御徒町 | 1番線 | 39分 |
23:06着 23:06発 |
秋葉原 | 4番線 | 41分 |
23:08着 23:08発 |
神田(東京) | 1番線 | 43分 |
23:10着 23:10発 |
東京 | 6番線 | 45分 |
23:12着 23:12発 |
有楽町 | 4番線 | 47分 |
23:14着 23:14発 |
新橋 | 3番線 | 49分 |
23:16着 23:16発 |
浜松町 | 4番線 | 51分 |
23:19着 23:19発 |
田町(東京) | 4番線 | 54分 |
23:21着 23:21発 |
高輪ゲートウェイ | 56分 |
23:23着 23:23発 |
品川 | 5番線 | 58分 |
23:26着 23:26発 |
大井町 | 2番線 | 61分 |
23:29着 23:29発 |
大森(東京) | 1番線 | 64分 |
23:33着 23:33発 |
蒲田 | 68分 |
23:37着 23:37発 |
川崎 | 3番線 | 72分 |
23:40着 23:40発 |
鶴見 | 1番線 | 75分 |
23:44着 23:44発 |
新子安 | 1番線 | 79分 |
23:48着 23:48発 |
東神奈川 | 83分 |
23:51着 23:51発 |
横浜 | 3番線 | 86分 |
23:55着 23:55発 |
桜木町 | 90分 |
23:57着 23:57発 |
関内 | 1番線 | 92分 |
23:58着 23:58発 |
石川町 | 93分 |
00:01着 00:01発 |
山手 | 96分 |
00:04着 00:04発 |
根岸(神奈川) | 99分 |
00:07着 00:07発 |
磯子 | 102分 |
00:09着 00:09発 |
新杉田 | 104分 |
00:13着 00:13発 |
洋光台 | 108分 |
00:15着 00:15発 |
港南台 | 1番線 | 110分 |
00:18着 00:18発 |
本郷台 | 113分 |
00:22着 |
大船 | 117分 |