JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:02発 | 南浦和 | - |
22:06着 22:06発 |
蕨 | - |
22:08着 22:08発 |
西川口 | - |
22:11着 22:11発 |
川口 | - |
22:14着 22:14発 |
赤羽 | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
東十条 | - |
22:19着 22:19発 |
王子 | 2番線 | - |
22:21着 22:21発 |
上中里 | - |
22:24着 22:24発 |
田端 | 4番線 | - |
22:26着 22:26発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
22:28着 22:28発 |
日暮里 | 9番線 | - |
22:29着 22:29発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
22:32着 22:32発 |
上野 | 4番線 | - |
22:33着 22:33発 |
御徒町 | 1番線 | - |
22:35着 22:35発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
22:37着 22:37発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
22:40着 22:40発 |
東京 | 6番線 | - |
22:41着 22:41発 |
有楽町 | 4番線 | - |
22:44着 22:44発 |
新橋 | 3番線 | - |
22:46着 22:46発 |
浜松町 | 4番線 | - |
22:48着 22:48発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
22:50着 22:50発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:52着 22:52発 |
品川 | 5番線 | - |
22:55着 22:55発 |
大井町 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
23:02着 23:02発 |
蒲田 | - |
23:06着 23:06発 |
川崎 | 3番線 | - |
23:10着 23:10発 |
鶴見 | 1番線 | - |
23:14着 23:14発 |
新子安 | 1番線 | - |
23:17着 23:17発 |
東神奈川 | - |
23:20着 23:20発 |
横浜 | 3番線 | - |
23:23着 23:23発 |
桜木町 | - |
23:25着 23:25発 |
関内 | 1番線 | - |
23:26着 23:26発 |
石川町 | - |
23:29着 23:29発 |
山手 | - |
23:32着 23:32発 |
根岸(神奈川) | - |
23:34着 |
磯子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。