JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
与野:2023年6月6日(火) 07:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:58着 07:58発 |
与野 |
08:00着 08:00発 |
北浦和 | 2分 |
08:04着 08:04発 |
浦和 | 1番線 | 6分 |
08:07着 08:07発 |
南浦和 | 9分 |
08:11着 08:11発 |
蕨 | 13分 |
08:14着 08:14発 |
西川口 | 16分 |
08:17着 08:17発 |
川口 | 19分 |
08:20着 08:20発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
08:23着 08:23発 |
東十条 | 25分 |
08:26着 08:26発 |
王子 | 2番線 | 28分 |
08:28着 08:28発 |
上中里 | 30分 |
08:31着 08:31発 |
田端 | 4番線 | 33分 |
08:33着 08:33発 |
西日暮里 | 1番線 | 35分 |
08:35着 08:35発 |
日暮里 | 9番線 | 37分 |
08:37着 08:37発 |
鶯谷 | 4番線 | 39分 |
08:39着 08:39発 |
上野 | 4番線 | 41分 |
08:41着 08:41発 |
御徒町 | 1番線 | 43分 |
08:43着 08:43発 |
秋葉原 | 4番線 | 45分 |
08:45着 08:45発 |
神田(東京) | 1番線 | 47分 |
08:48着 08:48発 |
東京 | 6番線 | 50分 |
08:50着 08:50発 |
有楽町 | 4番線 | 52分 |
08:52着 08:52発 |
新橋 | 3番線 | 54分 |
08:55着 08:55発 |
浜松町 | 4番線 | 57分 |
08:57着 08:57発 |
田町(東京) | 4番線 | 59分 |
08:59着 08:59発 |
高輪ゲートウェイ | 61分 |
09:01着 09:01発 |
品川 | 5番線 | 63分 |
09:04着 09:04発 |
大井町 | 2番線 | 66分 |
09:07着 09:07発 |
大森(東京) | 1番線 | 69分 |
09:11着 09:11発 |
蒲田 | 73分 |
09:15着 09:15発 |
川崎 | 3番線 | 77分 |
09:19着 09:19発 |
鶴見 | 1番線 | 81分 |
09:23着 09:23発 |
新子安 | 1番線 | 85分 |
09:27着 09:27発 |
東神奈川 | 89分 |
09:30着 09:30発 |
横浜 | 3番線 | 92分 |
09:34着 09:34発 |
桜木町 | 96分 |
09:36着 09:36発 |
関内 | 1番線 | 98分 |
09:38着 09:38発 |
石川町 | 100分 |
09:40着 09:40発 |
山手 | 102分 |
09:43着 09:43発 |
根岸(神奈川) | 105分 |
09:46着 09:46発 |
磯子 | 108分 |
09:48着 09:48発 |
新杉田 | 110分 |
09:52着 09:52発 |
洋光台 | 114分 |
09:54着 09:54発 |
港南台 | 1番線 | 116分 |
09:57着 09:57発 |
本郷台 | 119分 |
10:01着 |
大船 | 123分 |