JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:11発 | 大宮(埼玉) | - |
18:14着 18:14発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
与野 | - |
18:18着 18:18発 |
北浦和 | - |
18:21着 18:21発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
南浦和 | - |
18:28着 18:28発 |
蕨 | - |
18:31着 18:31発 |
西川口 | - |
18:34着 18:34発 |
川口 | - |
18:38着 18:38発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
東十条 | - |
18:43着 18:43発 |
王子 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
上中里 | - |
18:47着 18:47発 |
田端 | 4番線 | - |
18:49着 18:49発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:53着 18:53発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:55着 18:55発 |
上野 | 4番線 | - |
18:57着 18:57発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:01着 19:01発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
東京 | 6番線 | - |
19:05着 19:05発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:08着 19:08発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:10着 19:10発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:13着 19:13発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:15着 19:15発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:17着 19:17発 |
品川 | 5番線 | - |
19:20着 19:20発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:23着 19:23発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:27着 |
蒲田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。