JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
与野:2023年6月6日(火) 16:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:40着 16:40発 |
与野 |
16:43着 16:43発 |
北浦和 | 3分 |
16:45着 16:45発 |
浦和 | 1番線 | 5分 |
16:49着 16:49発 |
南浦和 | 9分 |
16:52着 16:52発 |
蕨 | 12分 |
16:54着 16:54発 |
西川口 | 14分 |
16:57着 16:57発 |
川口 | 17分 |
17:02着 17:02発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
17:04着 17:04発 |
東十条 | 24分 |
17:07着 17:07発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
17:09着 17:09発 |
上中里 | 29分 |
17:12着 17:12発 |
田端 | 4番線 | 32分 |
17:14着 17:14発 |
西日暮里 | 1番線 | 34分 |
17:16着 17:16発 |
日暮里 | 9番線 | 36分 |
17:18着 17:18発 |
鶯谷 | 4番線 | 38分 |
17:20着 17:20発 |
上野 | 4番線 | 40分 |
17:22着 17:22発 |
御徒町 | 1番線 | 42分 |
17:24着 17:24発 |
秋葉原 | 4番線 | 44分 |
17:25着 17:25発 |
神田(東京) | 1番線 | 45分 |
17:28着 17:28発 |
東京 | 6番線 | 48分 |
17:30着 17:30発 |
有楽町 | 4番線 | 50分 |
17:32着 17:32発 |
新橋 | 3番線 | 52分 |
17:35着 17:35発 |
浜松町 | 4番線 | 55分 |
17:37着 17:37発 |
田町(東京) | 4番線 | 57分 |
17:39着 17:39発 |
高輪ゲートウェイ | 59分 |
17:42着 17:42発 |
品川 | 5番線 | 62分 |
17:45着 17:45発 |
大井町 | 2番線 | 65分 |
17:48着 17:48発 |
大森(東京) | 1番線 | 68分 |
17:52着 17:52発 |
蒲田 | 72分 |
17:56着 17:56発 |
川崎 | 3番線 | 76分 |
18:00着 18:00発 |
鶴見 | 1番線 | 80分 |
18:03着 18:03発 |
新子安 | 1番線 | 83分 |
18:07着 18:07発 |
東神奈川 | 87分 |
18:10着 18:10発 |
横浜 | 3番線 | 90分 |
18:13着 |
桜木町 | 93分 |