JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
与野:2023年6月6日(火) 06:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:10着 06:10発 |
与野 |
06:12着 06:12発 |
北浦和 | 2分 |
06:15着 06:15発 |
浦和 | 1番線 | 5分 |
06:18着 06:18発 |
南浦和 | 8分 |
06:22着 06:22発 |
蕨 | 12分 |
06:24着 06:24発 |
西川口 | 14分 |
06:27着 06:27発 |
川口 | 17分 |
06:31着 06:31発 |
赤羽 | 1番線 | 21分 |
06:34着 06:34発 |
東十条 | 24分 |
06:37着 06:37発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
06:39着 06:39発 |
上中里 | 29分 |
06:42着 06:42発 |
田端 | 4番線 | 32分 |
06:43着 06:43発 |
西日暮里 | 1番線 | 33分 |
06:45着 06:45発 |
日暮里 | 9番線 | 35分 |
06:47着 06:47発 |
鶯谷 | 4番線 | 37分 |
06:50着 06:50発 |
上野 | 4番線 | 40分 |
06:52着 06:52発 |
御徒町 | 1番線 | 42分 |
06:54着 06:54発 |
秋葉原 | 4番線 | 44分 |
06:56着 06:56発 |
神田(東京) | 1番線 | 46分 |
06:59着 06:59発 |
東京 | 6番線 | 49分 |
07:01着 07:01発 |
有楽町 | 4番線 | 51分 |
07:03着 07:03発 |
新橋 | 3番線 | 53分 |
07:05着 07:05発 |
浜松町 | 4番線 | 55分 |
07:08着 07:08発 |
田町(東京) | 4番線 | 58分 |
07:10着 07:10発 |
高輪ゲートウェイ | 60分 |
07:12着 07:12発 |
品川 | 5番線 | 62分 |
07:15着 07:15発 |
大井町 | 2番線 | 65分 |
07:18着 07:18発 |
大森(東京) | 1番線 | 68分 |
07:22着 07:22発 |
蒲田 | 72分 |
07:26着 07:26発 |
川崎 | 3番線 | 76分 |
07:30着 07:30発 |
鶴見 | 1番線 | 80分 |
07:33着 07:33発 |
新子安 | 1番線 | 83分 |
07:36着 07:36発 |
東神奈川 | 86分 |
07:39着 07:39発 |
横浜 | 3番線 | 89分 |
07:43着 07:43発 |
桜木町 | 93分 |
07:45着 07:45発 |
関内 | 1番線 | 95分 |
07:47着 07:47発 |
石川町 | 97分 |
07:50着 07:50発 |
山手 | 100分 |
07:52着 07:52発 |
根岸(神奈川) | 102分 |
07:56着 07:56発 |
磯子 | 106分 |
07:58着 07:58発 |
新杉田 | 108分 |
08:01着 08:01発 |
洋光台 | 111分 |
08:04着 08:04発 |
港南台 | 1番線 | 114分 |
08:07着 08:07発 |
本郷台 | 117分 |
08:11着 |
大船 | 121分 |